«Библио Глобус»: темпы раннего бронирования по Болгарии выросли в 3 раза

Яна Вараксина
17 Фев 14 5174 1
«Библио Глобус»: темпы раннего бронирования по Болгарии выросли в 3 раза
«Библио Глобус»: темпы раннего бронирования по Болгарии выросли в 3 раза

Подпишитесь на туристические новости:

Темпы раннего бронирования по Болгарии, по сравнению с показателями прошлого года, в этом году выросли в 3 раза – отметили представители туроператора «Библио Глобус». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, максимальное количество бронирований приходится на отели категории 4* с обслуживанием по системе «все включено», при этом глубина продаж, на данный момент, достигает сентября. При этом полетная программа туроператора «Библио Глобус» в Болгарию запланирована с начала июня до середины сентября.

«Объем перевозки туроператора в Болгарию в предстоящем сезоне увеличен на 30%. Полетные программы из Москвы и Санкт-Петербурга в Бургас и Варну представлены на крыльях «Трансаэро», также вылеты по направлению будут осуществляться из Новосибирска и Екатеринбурга», - сообщили в пресс-службе компании.
В этом сезоне «Библио Глобус» увеличил квоту гарантированных номеров в популярных гостиницах на 30%. «Отели, работающие по системе all inciusive и предлагающие расширенный ассортимент детских блюд, пользуются спросом среди семей с детьми. Среди них «Kaliakra Superior 4*», «Kaliakra 4*», «Оазис 3*» курорта Албена, отели "Морско Око Гарден 4*", «Гларус 4*» курорта Золотые пески, а также отели «Amphora Beach3*»
 курорта Солнечный берег и «Festa Pomorie Resort 4*» курорта Поморие», - сообщили в пресс-службе. В свою очередь для молодежного отдыха в ассортименте туроператора представлены отели, предлагающие комфортное размещение при невысокой стоимости проживания, работающие по системе питания BB. Среди них можно обозначить такие отели, как: «Palm Beach 4*» курорта «Золотые пески», «Joliot Curie 3*» курорта Св. Константина и Елены, отели «Палас 3*», « Шипка 3» «Континенталь 2*» курорта Солнечный берег.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!