TUI выходит на Тунис: старт раннего бронирования

Ирина Архарова
19 Фев 14 7884 1
TUI выходит на Тунис: старт раннего бронирования
TUI выходит на Тунис: старт раннего бронирования

Подпишитесь на туристические новости:

Российское «подразделение» международного туроператора TUI объявило о новом направлении в своей российской линейке: стартовали продаж туров в Тунис. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «TUI Russia», полетная программа TUI по Тунису стартует 24 апреля и продлится до начала ноября.

Рейсы Москва - Энфида будут выполняться на комфортабельных самолетах авиакомпании «Трансаэро» 4 раза в неделю: вторник, четверг, пятница, воскресенье. Благодаря удобному расписанию вылетов, клиенты TUI смогут подобрать туры в Тунис любой продолжительности: от 3 до 21 ночи.

«В портфолио туроператора отели разной категорий - от демократичных трехзведочных с оптимальным соотношением цена/качество до люксовых пятизвездочных на всех курортах страны: Хамамет, Сусс, Набель, Монастир, Махдия. Сильные позиции группы ТUI Travel в Тунисе позволяют TUI Russia предлагать высококачественные отели популярных в Европе цепочек RIU, Сlub Magic Life и Caribbean по привлекательным ценам», - сообщили в пресс-службе туроператора.

Также в TUI отметили, что до конца апреля в компании действует акция «Ранее бронирование», которая предполагает скидки на туры по этому направлению до 25%, а также беспроцентная рассрочка оплаты.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!