Турпром-Маркет: туроператоры по Португалии зафиксировали увеличение раннего бронирования на 35%

Инна Кайнова
21 Фев 14 10876
Турпром-Маркет: туроператоры по Португалии зафиксировали увеличение раннего бронирования на 35%
Турпром-Маркет: туроператоры по Португалии зафиксировали увеличение раннего бронирования на 35%

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии весенних школьных каникул на «Торговой площадке» Турпрома туроператоры представили широкий ассортимент туров в Португалию. Кроме того, сейчас также можно найти множество предложений по акциям раннего бронирования на летние туры в эту самую западную страну Европы.

Так, на 21 марта туроператор «Квинта-Тур» за 1’134 евро предлагает отправиться в недельный тур по Португалии, включающий в себя посещение острова Мадейры и 2 экскурсии. В этот же день недельный тур в Лиссабон всего за 837 евро организует туроператор «Ванд». А на 26 апреля туроператор «КМП групп» предлагает 8-дневный турпакет с экскурсией по Лиссабону за 992 евро. В начале лета туроператор «Интерюнион» приглашает в комбинированный тур по Португалии: 3 экскурсионных дня в Лиссабоне + 9 дней отдыха на острове Мадейра всего за 1’319 евро.

Подобрать себе наиболее актуальное предложение по турам в Португалию из первых рук туроператоров можно в двух рубриках «Торговой площадки» Турпрома: во-первых, по ссылке: https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (рубрика «Турпакеты срочно»), а во-вторых, по ссылке: https://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (рубрика «Отдых на море»). Все размещаемые туроператорами объявления по авиабилетам и турам появляются на «Торговой площадке» Турпрома немедленно!

По отзывам туроператоров, особым спросом по Португалии пользуются комбинированные туры. «Это туры, сочетающие в себе экскурсионную программу от 3 до 8 дней с отдыхом на Мадейре, Алгарве или Лиссабонской Ривьере», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ирина Гурова, эксперт португальского направления туроператора «Интерюнион».

Учитывая такой тренд, туроператоры стараются к каждому новому сезону расширить свои предложения. «В нашем ассортименте в этом году появились комбинированные туры Порто + Мадейра или Лиссабон + Порто + Алгарве, Лиссабонская Ривьера + Мадейра или Азорские острова + Мадейра. Кроме того, мы значительно расширили ассортимент наших экскурсионных программ – от экономичных до VIP-класса», - рассказал Алексей Голубев, старший менеджер туроператора «Квинта-Тур». Также в компании подготовили программы для небольших групп – до 6 человек - для туристов, которые ценят комфорт и более индивидуальное обслуживание в поездках. «Для туристов, которые привыкли арендовать машину и сами исследовать достопримечательности страны, популярностью пользуется наша программа Fly and Drive с проживанием в поузадах – старинных замках, переделанных под отели».

Примечательно, что продажи туров в Португалию по системе раннего бронирования на сегодняшний день выросли как минимум на 35% по сравнению с предыдущим годом. «Туристы активно пользуются различными информационными порталами и осведомлены о всех возможных акциях как от отелей, так и от туроператоров по данному направлению», - пояснила Кристина Шайдулина, ведущий менеджер по Европе туроператора «Терра Минора». При этом основными предпочтениями по регионам у туристов компании являются курортная зона Алгарве, славящаяся своими широкими пляжами, а также Азорские острова. «Очень популярен также отдыха на острове Мадейра и пляжные туры на острове Порту-Санту», - добавила собеседник. В итоге «интерес к турам в Португалию среди российских туристов растет с каждым годом», - резюмировала Чопенко Яна, руководитель отдела Испании , Португалии, Греции и стран Америки «КМП групп».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!