«Библио Глобус» внедрил для туристов 3D-регистрацию в отелях

Екатерина Александрова
25 Мар 14 9564 5
Библио-Глобус
Библио-Глобус

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио Глобус» внедрил на своем сайте новый сервис – систему 3D-бронирования номеров в отелях. Новый сервис был разработан командой программистов туроператора и является инновацией не только на российском, но и на мировом туристическом рынке, отметили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Библио-Глобуса».

Первыми в систему 3D-бронирования номеров вошли турецкие отели, в том числе Crystal Hotels, с которыми «Библио Глобус» подписал эксклюзивные контракты по сотрудничеству. В ближайшие месяцы в уникальную систему войдут еще более 20 отелей. Благодаря новому сервису, туристы смогут определиться с местоположением номера и этажом, где они планируют разместиться, а также выбрать обстановку и дизайн комнаты.

Так, кликнув на тот или иной номер, можно посмотреть 3D-модели номеров, включающие в себя миллионы фотографий, что позволяет предлагаемые комнаты рассмотреть в деталях: оценить планировку, цветовое решение интерьера, мебель, вид с балкона и другие мелочи, имеющие большое значение для комфортного отдыха.

Особенную важность и эффективность сервиса, в частности, отмечают туристы, планирующие отдых с детьми, для которых принципиально знать, как близко от номера расположены аквапарк или пляж - все это тоже можно увидеть благодаря 3D-моделям отелей.

Выбранный номер туристы «Библио Глобус» могут забронировать и произвести регистрацию в режиме онлайн. Таким образом, благодаря новому сервису, при заезде в гостиницу им остается только получить ключи от своей комнаты на recepshion, добавили в пресс-службе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!