В Екатеринбурге открылось испанское консульство

Инна Кайнова
07 Апр 14 5558 1
В Екатеринбурге открылось испанское консульство
В Екатеринбурге открылось испанское консульство

Подпишитесь на туристические новости:

В Екатеринбурге открылось испанское Консульство, став 26-м представительством зарубежных государств в городе. В настоящий момент в Екатеринбурге уже действуют 13 генеральных консульств, два отделения посольств, и более 10 офисов почетных консулов. По количеству консульских учреждений Екатеринбург занимает третье место в стране после Москвы и Санкт-Петербурга.

Почетное консульство не будет заниматься оформлением виз в Испанию. Диппредставительство создано, чтобы придать импульс деловому сотрудничеству, подчеркивают в администрации Екатеринбурга. Заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Владимир Соловаров считает, что начало работы офиса откроет уральцам новые возможности в сфере бизнеса и туризма.

Открытие дипмиссии является еще одним знаковым событием в истории взаимовыгодного партнерства Испании и Екатеринбурга, считают чиновники. «Начало работы офиса в Екатеринбурге откроет горожанам новые возможности для развития сотрудничества как в бизнес-сфере, так и в области образования и туризма», - отметили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!