«Аэрофлот» опубликовал украинские основания для въезда: туристы не пройдут

Яна Вараксина
18 Апр 14 5048 1
«Аэрофлот» опубликовал украинские основания для въезда: туристы не пройдут
«Аэрофлот» опубликовал украинские основания для въезда: туристы не пройдут

Подпишитесь на туристические новости:

«Граждане России при предъявлении документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, разрешения на работу, разрешения на временное проживание, приглашения от физических или юридических лиц, приглашения от государственных организаций и учреждений», - таковы категории граждан, которым в данный момент государство Украина позволяет въезд на свою территорию. Эти данные содержатся в уточненном списке, опубликованном сегодня «Аэрофлотом».

Напомним, накануне «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан.

Кроме того, украинские власти позволили въезд на свою территорию семье и детям соответствующих граждан, обслуживающему персонал транспортных средств, разнообразным перевозчикам, и россиянам, имеющие статус «заграничных украинцев».

Впрочем, насчет туристов украинские власти могут «не опасаться»: по оценкам экспертов, желание путешествовать на Украину у российских организованных туристов как упало в январе до нуля, так и не восстановилось.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!