Ростуризм начал выездной конгресс «Отдых в Крыму 2014»

Инна Кайнова
23 Апр 14 10742
Ростуризм начал выездной конгресс «Отдых в Крыму 2014»
Ростуризм начал выездной конгресс «Отдых в Крыму 2014»

Подпишитесь на туристические новости:

На Всероссийский выездной конгресс «Отдых в Крыму 2014», организованный Ростуризмом с целью продвижения туризма на новом российском полуострове, «подтягивается» все больше гостей. Cегодня, 23 апреля, в Симферополь вылетело большинство представителей туристических властей, туроператоров, а ткже прессы, сообщается на официальном сайте Ростуризма.

Основная цель мероприятия – продвижение Республики Крым, как туристического направления. Так, для крымских государственных и муниципальных служащих будет проведен семинар для на тему «Публичное управление сферы туризма». Туроператорам и турагентам Крыма расскажут о правовых основах туристической деятельности в России.

Добавим, что одновременно с проведением семинаров начнется большой инфотур для представителей российской туриндустрии. Туроператорам, которые приезжают сейчас в Крым со всей России, покажут отели, пансионаты и санатории крымского побережья. В программе рекламного тура осмотр средств размещения Феодосии, Коктебеля, Судака, Нового света, Алушты и Большой Ялты, говорится в сообщении Ростуризма.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!