Аэрофлот утвердил фиксированные цены на авиабилеты в Крым: 7.5 тысяч рублей

Мария Слепокурова
23 Апр 14 7558 1
Аэрофлот утвердил фиксированные цены на авиабилеты в Крым: 7.5 тысяч рублей
Аэрофлот утвердил фиксированные цены на авиабилеты в Крым: 7.5 тысяч рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Аэрофлот» ввела единый тариф на авиабилеты в Крым. Так, стоимость авиабилетов эконом-класса из Москвы в Симферополь и обратно со всеми сборами и таксами составит 7.5 тыс. рублей. А билет в одну сторону составит 4 тыс. рублей, сообщает перевозчик.

«На период с 1 апреля по 31 мая 2014 года «Аэрофлот» увеличил частоту полетов из Москвы в Крым до четырех ежедневных рейсов на воздушных судах Airbus А320/321», – говорится в сообщении авиакомпании.

Напомним, что ранее цены на комбинированный билет в Крым, включающий в себя ж/д перевозку, а также паром через Керченский пролив и автобус до места назначения, объявлены Минтрансом. Цена в зависимости от морской части будет различна, ведь туристам будет предложены паромы до различных точек Крыма, включая Керчь, Феодосию, Судак, Ялту, Севастополь и Евпаторию. При этом самая дорогая часть такого «единого» билета (паром + автобус Анапа-Севастополь) оценена в 430 рублей. Эксперты турбизнеса оценили появление таких билетов как положительный и важный фактор сохранения турпотока на полуостров, особенно на фоне критической ситуации с перевозкой через Украину.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!