Turkish Airlines открыла авиасообщение между Стамбулом и Ставрополем

23 Апр 14 5050
Turkish Airlines открыла авиасообщение между Стамбулом и Ставрополем
Turkish Airlines открыла авиасообщение между Стамбулом и Ставрополем

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Turkish Airlines флагманская авиакомпания Турецкой Республики, 22 апреля официально открыла новый регулярный рейс Ставрополь-Стамбул-Ставрополь, который стал для авиакомпании 10 направлением в России.

Первый самолет из Стамбула в международный аэропорт Ставрополя прибыл в 12:08 по московскому времени. После торжественной встречи пассажиров нового рейса, в городской филармонии состоялась пресс-конференция.

Регулярные рейсы из аэропорта им. Сабихи Гёкчен в Стамбуле в международный аэропорт Ставрополя будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям в 00:30, обратные — в 05:15. Время в пути из Стамбула в Ставрополь составит 2 часа 15 минут, а из Ставрополя в Стамбул — 2 часа 25 минут. В ближайшем будущем авиакомпания Turkish Airlines планирует сделать данный рейс ежедневным.

Стоимость билета туда-обратно (с учетом всех налогов и сборов) для пассажиров эконом-класса — от 99 евро, стоимость билета бизнес-класса — от 399 евро.

На сегодняшний день Turkish Airlines совершает рейсы в Стамбул из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Уфы, Сочи, Астрахани и Ставрополя. В 2014 году авиакомпания планирует перевезти 1,2 млн российских пассажиров, 750 000 из них — из Москвы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!