Рейс из Пхукета в Кемерово задержали из-за беспорядков

Инна Кайнова
24 Апр 14 5384 2
Рейс из Пхукета в Кемерово задержали из-за беспорядков
Рейс из Пхукета в Кемерово задержали из-за беспорядков

Подпишитесь на туристические новости:

24 апреля рейс Пхукет - Кемерово авиакомпании «Северный Ветер», аффилированной с туроператором Пегас-Туристик, задержался на 2 часа, сообщило информагентство Phuket News.

Впрочем, вины перевозчика в задержке нет: вылет был перенесен из-за беспорядков на Пхукете. Возмущенная толпа перекрыла дорогу, которая ведёт к воздушной гавани. Дело в том, что на острове двое местных жителей изнасиловали беременную женщину, а обвинение предъявили невиновному человеку.

Блокада главной транспортной артерии района Маи-Хао началась в районе 17:00 среды и продлилась в течение примерно семи часов. Местные жители требовали извинений от изнасиловавших беременную женщину 17-летних близнецов, а также передачи им четверых полицейских, которые арестовали невиновного в этом преступлении человека. Из-за обилия звонков и сообщений в районе наблюдаются перебои с сотовой связью.

Происшествие, ставшее причиной народной акции, случилось поздно вечером в воскресенье возле одного из местных храмов, являющихся достопримечательностью Пхукета. На беременную 25-летнию женщину, которая возвращалась домой на мотоцикле, напали двое подростков-близнецов. Они подъехали к жертве на велосипеде и, хотя она сказала, что ждет ребенка, по очереди изнасиловали ее в кустах. После этого нападавшие забрали ее телефон, деньги и скрылись. В настоящее время предполагаемые преступники арестованы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!