В Москву на выставку приедут представители более сотни крымских отелей

Мария Слепокурова
13 Май 14 6200 1
В Москву на выставку приедут представители более сотни крымских отелей
В Москву на выставку приедут представители более сотни крымских отелей

Подпишитесь на туристические новости:

В Москве пройдут две выставки, на которых будут представлены более сотни отелей Крыма.

В начале сезона отпусков в столицу летят представители курортных городов и ста санаториев, гостиниц, пансионатов, а также экскурсионных бюро Крыма. Зачем? Рассказать москвичам о том, как и почем можно отдохнуть на полуострове, об экскурсиях, оздоровительных процедурах и скидках.

Прямо на месте можно будет купить путевку в понравившийся отель или санаторий Алушты, Ялты, Евпатории и других курортов. Посетителям обещают особые скидки. Особая тема — детский отдых, в «Экспоцентре» можно будет пообщаться с работниками детских лагерей, в том числе «Артека» и детского медицинского центра «Чайка».

Кроме того, в рамках выставок пройдет сессия «Как провести отдых в Крыму и Севастополе в 2014 году». Участники заседания, обещают организаторы, смогут получить ответы на вопросы, касающиеся условий организации отдыха новых российских регионах в 2014 году, транспортных и логистических возможностей, денежно-расчетных операций в Крыму. Кроме того, в ходе сессии презентуют санаторно-курортные здравницы и гостиницы республики.

Добавим, что первая выставка пройдет с 14 по 16 мая в «Экспоцентре», а вторая – в рамках выставки MITF в «Гостином дворе» с 15 по 17 мая

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!