«НТК Интурист» рассказал турагентам о своих планах на предстоящий сезон

Инна Кайнова
13 Май 14 6366
«НТК Интурист» рассказал турагентам о своих планах на предстоящий сезон
«НТК Интурист» рассказал турагентам о своих планах на предстоящий сезон

Подпишитесь на туристические новости:

«НТК Интурист» в летнем сезоне 2014 планирует «сместить акценты» в сторону внутреннего туризма, увеличив свои объемы по «традиционно пляжным» российским туристическим направлениям. Об этом стало известно в ходе IV «Международного туристического форума» (International Travel Forum), который недавно прошёл в турецком городе Белек в отеле «Kaya Palazzo Golf Resort».

Прежде всего, этим летом туроператор планирует увеличить турпоток в Крым, Краснодарский край и Абхазию. Кстати, согласно прогнозам Ростуризма, на курорты Краснодарского края в этом году отправятся 10 млн российских туристов, в Крым – 6 млн, а в Абхазию - 800 тыс. человек.

На конференции, собравшей  профессионалов и единомышленников, обсудили основные тенденции на мировом туристическом рынке, услышали прогнозы рыночной ситуации в предстоящем летнем сезоне 2014г, были подняты вопросы по раннему бронированию зимы 2014/15 года.

Добавим, что в ходе форума состоялась приветственная вечеринка, дискотека, а также вечеринка в стиле «Дикий Запад», где турагенты смогли почувствовать себя настоящими ковбоями. Также для турагентов провели необычный флэшмоб по улицам Белека, в ходе которого участники соревнования разделились на команды и выполняли предложенные задания. Кроме того, лучшие турагентства стали настоящими лауреатами премии «Оскар», получив легендарные статуэтки из рук Виктора Тополкараева, гендиректора туроператора «НТК Интурист». 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!