Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова награждена орденом Франции «За заслуги»

29 Май 14 11374
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова награждена орденом Франции «За заслуги»
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова награждена орденом Франции «За заслуги»

Подпишитесь на туристические новости:

28 мая 2014 года в посольстве Франции в Москве состоялась торжественная церемония по случаю вручения Генеральному директору авиакомпании «Трансаэро» Ольге Плешаковой одной из высших наград Французской Республики - Национального ордена «За заслуги».

Этой награды Генеральный директор «Трансаэро» удостоена за вклад в укрепление и развитие экономических и культурных связей между Россией и Францией.

Знак Офицера ордена Ольге Плешаковой от имени руководства Франции вручил Чрезвычайный и полномочный посол Французской Республики в Российской Федерации Жан-Морис Рипер. Он сказал, что деятельность Генерального директора «Трансаэро» замечательно воплощает идею французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери о том, что авиация – это самая прекрасная профессия в мире, позволяющая сближать людей. Он отметил ту важную роль, которая принадлежит Ольге Плешаковой в деле сближения России и Франции. Ведь благодаря «Трансаэро» в 2013 году более 100 тысяч россиян побывали во Франции. Посол выразил уверенность, что цифра будет постоянно возрастать, так как развитие экономических и культурных связей между двумя странами остается важной задачей. «Ваша целеустремленность, энергия и смелые решения позволили «Трансаэро» стать второй крупнейшей авиакомпанией России, пользующейся широкой известностью и всеобщим признанием», - отметил г-н Рипер. Он также подчеркнул, что возглавляемая Ольгой Плешаковой «Трансаэро» стала первой российской авиакомпанией, которая заключила контракт на приобретение уникального для мировой авиации самолета Airbus A380.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!