Библио-Глобус открывает 4 новые полетные программы из Минска

Инна Кайнова
10 Июн 14 8496 1
Библио-Глобус открывает 4 новые полетные программы из Минска
Библио-Глобус открывает 4 новые полетные программы из Минска

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио Глобус» открыл полетную программу из Минска на курорты четырех стран, подняв собственные чартеры по четырем популярным туристическим направлениям. Таким образом, туристам Белоруссии стали доступны услуги «Библио-Глобуса» на Кипре, в Турции, Египте и Черногории.

В частности, белорусские туристы смогут отдыхать во многих известных отелях, с которыми туроператор заключил эксклюзивные контракты на сотрудничество. Так, например, на острове Афродиты в этом сезоне «Библио Глобус» эксклюзивно представляет более 100 популярных отелей Кипра, среди которых 6 гостиниц с аквапарком, 29 SPA-отелей, 8 отелей только для взрослых, 38 отелей для молодоженов, 5 семейных отелей с детскими клубами «Библиоша», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Кроме того, с появлением российского туроператора на белорусском рынке агентства и туристы смогут оценить новые сервисы, внедренные «Библио Глобусом» в бизнес-процессы. Например, высокотехнологичная система онлайн-бронирования позволяет формировать турпакеты в режиме онлайн: клиент сам может внести в него необходимые экскурсии, индивидуальный трансфер и необходимые дополнительные услуги - система моментально рассчитает стоимость. Полетная программа туроператора стартовала в начале июня, вылеты на курорты из Минска осуществляются раз в 10-11 дней на рейсах авиакомпании «Белавиа».

Отметим, что по данным туроператора, загрузка всех первых рейсов составляет 100%. На данный момент, глубина продаж достигает сентября.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!