Costa Cruises объявила о своем возвращении в Индийский океан

Анастасия Головкина
Costa Cruises объявила о своем возвращении в Индийский океан
Costa Cruises объявила о своем возвращении в Индийский океан

Подпишитесь на туристические новости:

Объявив о своем возвращении в начале 2015 года на острова Индийского океана с новыми маршрутами и новым круизным лайнером, Costa Cruises представила лайнер Costa Neoclassica, который будет базироваться в регионе, предлагая круизы между Ванильными островами и континентальной Африкой.

Данное объявление было сделано на Маврикии во время совместного рабочего семинара, на котором также присутствовали уполномоченные представили портов Сейшел, Реюниона и Мадагаскара, все из них будут являться портами захода лайнера на пути следования по новому маршруту, что позволит туристам отправиться на экскурсии по островам и познакомиться с их природой, историей, культурой и кухней.

Первое указание на данное развитие компании появилось на выставке Berlin ITB 2014, когда состоялась встреча министров туризма Ванильных островов, которых в данные планы посвятил их коллега из Маврикия. Сегодня озвученные идеи нуждаются в конкретном планировании на 2015 и последующие годы. Ожидается, что другие международные круизные компании также возобновят свои маршруты, которые согласно полученной информации будут начинаться в одном из портов в Индийском океане на юге Африки, затем лайнеры будут заходить в порты на островах, в континентальную часть Восточной Африки, завершаться маршруты на Сейшелах, откуда затем будут вновь начинаться.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!