S7 возобновляет полеты в Корею

S7 возобновляет полеты в Корею
S7 возобновляет полеты в Корею

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания S7 Airlines с 25 июня открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска в Сеул – столицу Южной Кореи.

Рейсы S7 Airlines в Сеул возобновляются после пятилетнего перерыва. Начало полетов в Республику Корею  – часть программы S7 Airlines по развитию маршрутной сети в Сибири и на Дальнем Востоке, отметили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика.

Полеты осуществляются с периодичностью один раз в неделю – по средам. Вылет из Иркутска в 05:45, прибытие в Сеул - в 09:45. Обратный рейс вылетает в 11:15 и прилетает в Иркутск в 15:30. Пассажиры из других городов могут купить авиабилеты в Сеул с пересадкой в аэропорту Иркутска. Рейсы выполняются на лайнерах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 туристов в салонах экономического и бизнес-класса.

«В дальнейшем мы планируем открыть рейсы в столицу Кореи из других городов маршрутной сети S7 Airlines. Мы рассчитываем, что рейс будет пользоваться популярностью. Прямой перелет и безвизовый режим Кореи для граждан России, отправляющихся в страну с краткосрочным визитом, делает это направление привлекательным для путешествий», - отметил директор по стратегическому развитию S7 Вадим Бесперстов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!