Icelandair возобновляет полеты из Санкт-Петербурга в Исландию

01 Июл 14 10106
Icelandair
Icelandair

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 июля 2014 года Icelandair, флагманский авиаперевозчик Исландии, возобновляет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Исландии - Рейкьявик. Полеты между двумя городами будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам до начала сентября 2014 года, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Icelandair.

«Северное лето Исландии притягивает, очаровывает и оставляет незабываемые впечатления в душе каждого путешественника. Сверкающие водопады и ледники, долина гейзеров и горячие источники, вулканические кратеры, знаменитый вулкан Эйяфьятлайокудль, удивительные ландшафты, умиротворяющие сельские пейзажи и отменная национальная кухня и другие достопримечательности Исландии. Даже для тех, кто объехал почти весь мир, Исландия всегда остается загадкой и каждый раз открывается с новой необычной стороны», - отметили в авиакомпании.

Полеты между Санкт-Петербургом и Рейкьявиком будут осуществляться на воздушных судах Boeing 757. Наряду с качеством сервиса Icelandair на земле и на борту, туристы смогут оценить удобные кожаные кресла, новые персональные системы бортовых развлечений, а также попробовать блюда национальной исландской кухни во время полета, а по прилёту - насладиться достопримечательностями Рейкьявика.

«Icelandair впервые открыла прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Исландией летом 2013 года. По результатам летнего сезона прошлого года мы отметили высокий спрос на наши услуги и ожидаем еще более впечатляющих результатов в этом году. Мы рады предложить российским туристам возможность отправиться в удивительную страну ледников, вулканов и гейзеров, путешествуя прямыми регулярными рейсами из Санкт-Петербурга, а жителям Исландии – посетить знаменитую Северную столицу России», - отметил генеральный менеджер по рынкам GSA Арсаэлль Хардарсон.

Кстати, благодаря возобновлению рейсов Icelandair из Санкт-Петербурга, российские пассажиры могут также воспользоваться самым быстрым способом добраться в Нью-Йорк и Бостон (США) с короткой пересадкой в Рейкьявике (авиабилеты в Рейкьявик).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!