Болгарское посольство в России выдало 200'000-ю визу

Инна Кайнова
08 Июл 14 7602 4
Болгарское посольство в России выдало 200'000-ю визу
Болгарское посольство в России выдало 200'000-ю визу

Подпишитесь на туристические новости:

Болгарское посольство в России выдало в текущем году 200000-ю (двухсоттысячную) визу в Болгарию москвичке, г-же Ольге Антиповой, которая направляется на отдых в курортный комплекс Албена вместе со своими детьми – Ариной и Арсением, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Управления по туризму Болгарии.

По традиции посольство Болгарии и министерство экономики и энергетики РБ при содействии представителей туристического бизнеса вручают юбиляру специальный подарок: ваучер на размещение в 4-звездном отеле «Гергана», расположенном в парковой зоне на первой линии курорта «Албена» вместо оплаченного г-жой Антиповой отдыха в 3-звездном отеле Албены. Владелице 200000-й визы предоставляется также бесплатный курс косметической терапии в медицинском центре «Албены». Российская гражданка направляется в Болгарию через туроператора «Балкан Экспресс», обеспечивающее ВИП-трансфер и бесплатную экскурсию в город Балчик.

Добавим, что в текущем году посольство Болгарии отмечает традиционный интерес российских граждан к отдыху в Болгарии. Лучшее подтверждение этому – 200'000-я виза, выданная через месяц после предоставления 100'000-й визы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!