«Библио Глобус» предложил туристам медицинское обследование во время отдыха в Германии

Инна Кайнова
11 Июл 14 12270 2
«Библио Глобус» предложил туристам медицинское обследование во время отдыха в Германии
«Библио Глобус» предложил туристам медицинское обследование во время отдыха в Германии

Подпишитесь на туристические новости:

В конце апреля туроператор «Библио Глобус» начал продажу турпакетов в Германию, предложив перевозку на регулярных авиарейсах из Москвы и С.-Петербурга в Ганновер, Гамбург, Баден, Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин, Дрезден, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

Отметим, что, по данным «Библио Глобус», на сегодняшний день, многие российские туристы, планирующие деловую или экскурсионную поездку в Германию, заинтересованы совместить пребывание в стране с прохождением медицинского обследования. Большой популярностью пользуются диагностические программы Check Up, позволяющие всего за несколько часов произвести комплексное обследование всего организма.
В частности, для путешественников, отправляющихся в Дюссельдорф (или Северный Рейн-Вестфалию) и в Берлин, предлагается возможность совместить приятное с полезным и провести диагностику у лучших немецких врачей в Интернациональном Медицинском Координационном Центре (IMCC) - например, на сайте туроператора представлены пакеты общего обследования организма, а также кардиологической диагностики.

Данный медицинский центр является одним из первых в Германии центров организации диагностики, лечения и реабилитации, который сотрудничает с ведущими частными и университетскими клиниками Германии. IMCC специализируется на организации высококвалифицированного лечения и медицинского обслуживания для пациентов из России и СНГ в Германии, помогая пациентам правильно подобрать клинику или врача по самым оптимальным ценам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!