Турпром-Маркет: туроператоры предлагают туры на Сицилию на ближайшие заезды от 320 евро

Мария Слепокурова
14 Июл 14 6078 1
Турпром-Маркет: туроператоры предлагают туры на Сицилию на ближайшие заезды от 320 евро
Турпром-Маркет: туроператоры предлагают туры на Сицилию на ближайшие заезды от 320 евро

Подпишитесь на туристические новости:

На торговой площадке «Турпром-Маркет» туроператоры активно размещают наиболее актуальные туры по отдыху на итальянском острове Сицилия. Как отмечают эксперты, несмотря на разгар сезона на направлении наблюдается некоторый переизбыток авиаперевозки, в результате чего цены на ближайшие заезды стали более чем привлекательными для потенциальных туристов.

Напомним, что подобрать себе наиболее оптимальный тур на Сицилию из первых рук туроператоров можно на торговой площадке «Турпром-Маркет» по прямой ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/all/italy/#filters.

Так, на заезд 17 июля туроператор «Трис Т» приглашает в недельный тур «Сицилийский дом» всего за 490 евро, а 19 июля туроператор «Сицилия Вера» предлагает отправиться в сицилийский город Палермо за символические 320 евро.

Туроператоры отмечают, что несмотря на разгар летнего сезона, активность продаж плжных туров в этом году заметно снизилась. Эксперты называют несколько причин: это и общее состояние экономики, и призывы правительства отдыхать в Крыму, а для многих госслужащих это стало негласным приказом. «Но всё равно мы бы не назвали эту ситуацию критичной. Что касается глубины продаж: в этом сезоне туристы или покупают путевки по раннему бронированию, или ждут специальных предложений – мы подстраиваемся под наших покупателей и предоставляем интересные им туры, что возможно благодаря хорошим партнерам по всей Италии», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Светлана Башкирцева, гендиректор туроператора «Трис-Т».

На этом фоне остаётся актуальным вопрос переизбытка авиаперевозка на остров. «3 самолета летают в аэропорт Катания по воскресеньям; наша компания, совместно с «Alitalia», поднимает 3 самолеты по средам и субботам в Катанию и Палермо. По этой причине мы может предложить туристам полный спектр отдыха в Италии, в том числе на Сицилии, с продолжительностью тура в 4, 6, 8, 11, 13, 14 и, 15 ночей. А так как у нас есть ещё самолеты и авиабилеты на Калабрию, Неаполь, и даже Мальту, то мы также предлагаем такие фирменные туры как «Сицилия + Мальта», «Сицилия + Калабрия», «Сицилия + Искья» и «Фьюджи + Сицилия», - пояснила г-жа Башкирцева («Трис-Т»).

А, к примеру, у туроператора «Сицилия Вера» рейсы на Палермо (1 раз в неделю) и на Катанию (2 раза в неделю) выполняет дочерняя компания «Алиталии» – «AirOne». Тем не менее, несмотря на избыток полётных емкостей, туроператоры стараются привнести в свою программу некоторые приятные сюрпризы для своих клиентов. «Мы «запустили» экскурсионные программы «Все краски Сицилии», «Все краски Сицилии + отдых на море», «Сицилийский дом», «Сицилия + Калабрия», «Сицилия + Искья», отдых в отеле 5*по «улетным» ценам», - резюмировала г-жа Башкирцева.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!