США сняли запрет для своих авиакомпаний на полеты в Израиль

Инна Кайнова
24 Июл 14 5460 1
США сняли запрет для своих авиакомпаний на полеты в Израиль
США сняли запрет для своих авиакомпаний на полеты в Израиль

Подпишитесь на туристические новости:

Руководство США сняло ограничение на полеты в аэропорт Тель-Авива, сообщило Федеральное авиационное управление США (FAA).

Тем не мене, в сообщении FAA говорится, что американские авиалинии еще 24 часа не могут использовать аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве. Этот шаг объясняется заботой о безопасности туристов и экипажей в связи с нестабильной ситуацией в районе аэропорта Бен-Гурион.

Напомним, что во вторник вечером после произошедшего обстрела ракетами из Газы аэропорта Бен-Гурион многие ведущие авиакомпании мира приняли решение об отмене рейсов в Израиль. Так, уже от перевозок в Израиль отказались Lufthansa, Austrian AirlinesSwiss и Germanwings. О временной отмене рейсов также объявили KLM, Iberia, Air Canada, Turkish Airlines, Norwegian Air, Korean Air, Pegasus Airlines, Corendon Airlines, Tarum, Aegean Airlines, SAS и EasyJet. А Федеральное авиационное управление США дало распоряжение трем своим авиакомпаниям, выполняющим рейсы в Израиль, - это DeltaUnited и US Airways, прекратить полеты на сутки.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!