В АТА обсудили вопросы сотрудничества с туроператором Brisco

Инна Кайнова
25 Июл 14 11818 1
В АТА обсудили вопросы сотрудничества с туроператором Brisco
В АТА обсудили вопросы сотрудничества с туроператором Brisco

Подпишитесь на туристические новости:

Члены Правления Альянса Туристических Агентств (АТА) обсудили вопросы развития дальнейших партнерских отношений с туроператором Brisco и холдингом TH&C, а также стратегию развития на ближайшие несколько лет, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Альянса.

Сеть «Магазинов Горящих Путевок», сеть туристических агентств «Глобал Травел», сеть офисов продаж «Горячие Туры», сеть туристических бюро «Спутник», сеть туристических агентств «Травел Бизнес Сервис», сеть туристических агентств «1001 Тур» и сеть туристических агентств «Випсервис» приняли участие в деловой встрече, которая проходила в Турции, где смогли обсудить наиболее «животрепещущие» вопросы дальнейшей работы на туристическом рынке.

Руководство указанных компаний представили стратегию развития компании на ближайшие 3 года. Был разработан и принят план дальнейшего сотрудничества АТА и компании Brisco на 2014-2016 годы.

Добавим, что первое совместное мероприятие запланировано на октябрь 2014 года в рамках первой отчетной конференции АТА, которая пройдет в Египте с 08 по 11 октября при поддержке компании Brisco и всего холдинга TH&C. Также запланирован ряд встреч с представителями министерства по туризму и представителей туроператорских компаний Крыма с целью развития туристической отрасли региона.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!