Железнодорожники продали более 4 тыс. билетов на паромный поезд Москва-Симферополь

Мария Слепокурова
30 Июл 14 5460 3
Железнодорожники продали более 4 тыс. билетов на паромный поезд Москва-Симферополь
Железнодорожники продали более 4 тыс. билетов на паромный поезд Москва-Симферополь

Подпишитесь на туристические новости:

Более 4 тыс. билетов оформлено на поезд №562/561 Симферополь–Москва в прямом железнодорожно-паромном сообщении с Крымом, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Федеральная пассажирская компания (ФПК).

С начала продажи билетов на поезд №562/561 Симферополь–Москва проездные документы оформили 4 тыс. 380 туристов. В том числе более 2.2 тыс. туристов приобрели билеты в сообщении Симферополь–Москва, а свыше 2.1 тыс. туристов – в сообщении Москва – Симферополь. Продажа проездных документов открыта с 21 июля 2014 года.

Напомним, что с 1 августа между Москвой и Симферополем начнёт курсировать в ежедневном обращении поезд №562/561 формирования ГП «Крымская железная дорога».

Из Симферополя поезд №562/561 будет отправляться в 7:00 и прибывать на Казанский вокзал Москвы в 5:23. В обратном направлении поезд отправится в 19:50 и прибудет в Симферополь в 15:50. Общее время в пути при следовании из Симферополя – 46 часов 23 минуты, при следовании из Москвы – 44 часа.

На железнодорожной станции Кавказ пассажиры совершат пересадку с поезда на паром и проследуют через Керченский пролив до железнодорожной станции Керчь. При этом вагоны поезда будут доставлены до Керчи на пароме отдельно от пассажиров. От поезда до парома будет организован трансфер на специально выделенных автобусах.

Для совершения поездки необходимо приобрести билет на поезд, а также талон на перевозку на пароме. Оформить проездные документы можно во всех железнодорожных кассах страны.

Талон приобретается как одновременно с железнодорожным билетом, так и отдельно (при наличии билета на поезд) по месту оформления билета. Посадка на паромы и автобусы осуществляется при предъявлении талона и документа, удостоверяющего личность.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!