«Интурист» вывезет застрявших клиентов «ИнтАэр» из Болгарии

Ирина Архарова
07 Авг 14 3808 3
«Интурист» вывезет застрявших клиентов «ИнтАэр» из Болгарии
«Интурист» вывезет застрявших клиентов «ИнтАэр» из Болгарии

Подпишитесь на туристические новости:

«НТК Интурист» возьмет на себя вывоз туристов «ИнтАэра», застрявших в Болгарии. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, со стороны «ИнтАэр» отсутствует оплата по 421 обратному билету туристов на вывозных рейсах из Болгарии. «Понимая всю сложность ситуации для туристов, мы приняли решение не аннулировать неоплаченные билеты и не требовать их оплату непосредственно от туристов, а взять расходы по этим билетам на себя. Данные туристы могут не переживать, их авиабилеты действительны и полностью оплачены с нашей стороны авиакомпании», - сообщили в НТК Интурист.

По предоставленной информации, вывоз туристов будет осуществляться в соответствии со сроками, указанными в выписанных билетах. «Списки таких туристов направлены нами в «Турпомощь» для оперативного информирования туристов в случае их обращения. В случае, если туристы «ИнтАэра» будут досрочно покидать Болгарию, то им следует обращаться в «Турпомощь» для организации экстренной эвакуации за счет иных возможных ресурсов», - проинформировали в пресс-службе «НТК Интурист».

Также туроператор «НТК-Интурист», информирует партнеров и туристов: «Все наши чартерные программы предоплачены нами на 1,5 – 2 месяца вперед. Так на бортах авиакомпании Трансаэро, нашего основного партнера, у нас оплачена вся полетная программа до второй половины октября включительно и частично  предоплачен зимний полетный сезон. Наша компания не имеет внешней задолженности, а также не имеет каких-либо просроченных обязательств», - сообщили в «НТК Интурист».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!