Итальянские хотельеры будут платить туристам за непогоду

Мария Слепокурова
25 Авг 14 8622
Итальянские хотельеры будут платить туристам за непогоду
Итальянские хотельеры будут платить туристам за непогоду

Подпишитесь на туристические новости:

Заканчивающийся летний сезон по Италии не порадовал хотельеров и принимающие компании, поскольку непрекращающиеся дожди и разливы рек спровоцировали туристов на отказ от путешествий по достопримечательностям Италии.

В то же время для привлечения туристов на итальянском курорте в регионе Фриули-Венеция-Джулия владельцы ряда итальянских отелей решили устроить акцию против плохой погоды. Хотельеры предлагают своим постояльцам за каждый день непогоды в сентябре вернуть налоги за проживание в отеле и половину стоимости оплаченных номеров.

Добавим, что в летний период текущего года в итальянских регионах Тоскана и Лацио некоторые хозяева отелей в те дни, когда лил дождь, возвращали своим постояльцам от 10-ти до 20-ти процентов стоимости номеров. Чтобы подстраховать постояльцев от непогоды нынешнем летом ряд итальянских отелей ввели «страховку от непогоды». В результате постояльцы платят за проживание на несколько евро больше, а в случае непрекращающегося дождя получают всё уплаченную сумму за номер обратно.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!