«Карьера и образование» в туризме: будущее молодых специалистов туриндустрии обсудили на «ОТДЫХЕ»

Яна Вараксина
19 Сен 14 7142 1
«Карьера и образование» в туризме: будущее молодых специалистов туриндустрии обсудили на «ОТДЫХЕ»
«Карьера и образование» в туризме: будущее молодых специалистов туриндустрии обсудили на «ОТДЫХЕ»

Подпишитесь на туристические новости:

Конференция для выпускников вузов и молодых специалистов в области туриндустрии «Карьера и образование» впервые прошла 18 сентября на площадке Международного туристического форума ОТДЫХ. Официальным партнером конференции выступил портал онлайн-рекрутмента SuperJob.

«Конференция проходит под девизом «Вы наше будущее», посещение мероприятия было совершенно бесплатным, ведь мероприятие ориентировано на студентов и молодых специалистов. Главной целью, стоявшей перед организаторами форума, было показать выпускникам профильных учебных учреждений перспективы дальнейшей работы в этой сфере, а также дать конкретные советы по трудоустройству, правилам написания привлекательного резюме и  прохождению собеседования», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Отдыха».

«Туриндустрии, безусловно, нужны молодые кадры, которые обладают большим желанием идти вперед, развиваться и привносить новые идеи в турбизнес. Каждый, будь то выпускник или специалист с опытом, должен обладать фундаментальным знаниями о туризме и понимать текущую ситуацию в отрасли для построения успешной карьеры», отметила уважаемый модератор конференции, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Главную часть конференции составили выступления экспертов из разных сфер туризма. О будущем оздоровительной отрасли и тенденциях ее развития рассказала Андрея Сегеди, известный специалист из Венгрии, а Юрий Сарапкин осветил вопросы подготовки кадров для работы в индустрии MICE.

В завершении мероприятия Ольга Демакова, старший специалист по маркетинговым коммуникациям SuperJob провела практический мастер-класс на тему о том, как правильно начать карьеру. HR-специалисты сети отелей HELIOPARK Hotels&Resorts и «Натали Турс» рассказали об основных требованиях и ожиданиях от соискателей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!