С Днём туризма!!!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
27 Сен 14 12522 1
С Днём туризма!!!
С Днём туризма!!!

Подпишитесь на туристические новости:

В 2014 году Всемирный День Туризма, который по традиции отмечается 27 сентября, проходит под девизом «Туризм и общественное развитие». С профессиональным праздником, который отмечается уже 35-й год подряд, туристическую общественность со страниц портала ТУРПРОМ поздравляют официальные лица туротрасли. Инфогруппа «ТУРПРОМ» также сердечно поздравляет всех профессионалов турбизнеса со Всемирным днем туризма! Желаем Вам благополучия и счастья, интересной, творческой и плодотворной работы! А также побольше благодарных туристов!

- «От всей души поздравляю всех профессионалов турбизнеса, преподавателей и студентов профильных ВУЗов, журналистов, пишущих о туризме, и всех, связанных с этой интереснейшей сферой деятельности, со Всемирным днем туризма! 27 сентября всемирное туристское сообщество торжественно и широко отмечает этот праздник, который был учрежден на III Генеральной ассамблее Всемирной туристской организации (ЮНВТО) в 1979 году с целью пропаганды туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран. В 2014 году во всем мире праздник пройдет под девизом «Туризм и региональное развитие», что еще раз доказывает, что во всем мире вклад туризма в экономики регионов становится все ощутимее. Богатейшие возможности нашей страны помогают сделать туризм одним из приоритетных секторов российской  экономики. Россия, имея огромный потенциал исторического, культурного и природного наследия, становится все более привлекательной как для иностранных, так и для отечественных туристов. Желаю всем, кто связан с туризмом, процветания и успехов! Пусть Ваши творчество и плодотворная работа послужат на благо развития российского туризма! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям», - руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

- «Поздравляю всех туристов, турагентов, туроператоров, страховых и авиа компаний, а так же представителей гостиничного бизнеса. Хотелось бы пожелать устойчивости стабильности и хороших клиентов, которым мы будем стараться оказать максимально комфортные услуги по организации отдыха. Кроме того, хотелось бы пожелать всем надеяться на конструктивный диалог, четкое сотрудничество по всем направлениям и чтобы зимний сезон прошел удачно для всех», - Андрей Гаврилов, президент Альянса Туристических Агентств (АТА).

- «От имени РСТ и профильного комитета Торгово-Промышленной Палаты поздравляю всех туроператоров, партнеров и туристов. В мире более 1 млрд туристов. Они имеют право праздновать каждый раз, когда получают хороший сервис, а ведь организовать всё это для них - это наша задача. Т.е. мы делаем для людей праздник. Так пусть один день будет и для нас. Всем желает надежных партнеров, добропорядочных и благодарных клиентов. И не забывать о своей жизни и о семье – всем том, что составляет нашу жизнь», - Юрий Барзыкин, вице-президент РСТ.

- «Поздравляем всех коллег. Желаем мирную и здоровую обстановку на рынке, побольше клиентов и поменьше потрясений!», - Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!