«Натали Турс» провела в Дубае 10-й Конгресс директоров компаний

29 Сен 14 13822
«Натали Турс» провела в Дубае 10-й Конгресс директоров компаний
«Натали Турс» провела в Дубае 10-й Конгресс директоров компаний

Подпишитесь на туристические новости:

Ежегодно компания «Натали Турс» собирает в Объединенных Арабских Эмиратах представителей лучших турагентств России и стран СНГ на Конгресс директоров. В этом году десятый по счету Конгресс проходит с 26 сентября по 1 октября на территории отеля «Atlantis the Palm 5* deluxe». Конгресс является ключевым событием в рамках совместной работы с «Натали Турс» и пользуется неизменной популярностью у представителей компаний-партнеров. В Конгрессе принимают участие 230 директоров агентств из России, Беларуси и Казахстана, лучше всего зарекомендовавших себя по продажам туров в ОАЭ в своем регионе.

Деловая часть Конгресса началась в воскресенье 28 сентября. В ходе первого дня была освещена работа «Натали Турс» и партнеров. С приветственным словом выступили президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев, гендиректор «Натали Турс» Наталия Воробьева, и г-н Аднан Ариди, гендиректор принимающей стороны в ОАЭ - компании «Альфа Турс». Спикеры подвели итоги взаимовыгодного сотрудничества двух компаний и выразили уверенность в его дальнейшем плодотворном продолжении.

После приветственного слова, состоялась презентация Департамента Туризма и Коммерческого Маркетинга Правительства Дубая (DTCM) и Миграционной службы ОАЭ, в ходе которой партнеры осветили детали взаимодействия и обсудили планы будущего сотрудничества. Затем с речью выступила гендиректор «Натали Турс» Наталия Воробьева. Эксперт отметила возрастающую популярность Дубая в России, которая, несмотря на экономическую ситуацию в стране, достигается в первую очередь маркетинговыми усилиями. Презентация продолжилась совместной пресс-конференцией «Натали Турс», «Альфа Турс» и DTCM.

В течение трех рабочих дней Конгресса директора туристических агентств смогут детально ознакомиться с продуктовой линейкой «Натали Турс» и новинками осеннее - зимнего сезона 2014/2015, изменениями в агентской политике и стратегии продаж компании, а также осмотреть основные отели Дубая и встретиться с их представителями.

НАША СПРАВКА: «Натали Турс» – один из ведущих российских туроператоров. Компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу. ОАЭ – одно из приоритетных направлений для «Натали Турс», на котором за десять лет работы компания прочно заняла одно из лидирующих позиций. У компании установлено стабильное партнерство с принимающей стороной в ОАЭ, благодаря чему обеспечивает для клиентов привлекательные цены и большое количество специальных предложений. Компания сотрудничает с ведущими и самыми популярными отелями разного уровня, отвечающими требованиям всех групп туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!