Турпром идёт на помощь: Антикризисный пакет можно приобрести до 5 октября

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
30 Сен 14 5824
Турпром идёт на помощь: Антикризисный пакет можно приобрести до 5 октября
Турпром идёт на помощь: Антикризисный пакет можно приобрести до 5 октября

Подпишитесь на туристические новости:

Трудное лето 2014 года закончилось, часть игроков туррынка потерпела крах, однако большинство туроператоров с честью выдержало этот шторм. Чтобы помочь им в это непростое время, инфогруппа «ТУРПРОМ» предлагает нижеследующие особые рекламные пакеты, сочетающие в себе высокую эффективность и невысокую стоимостью. Обратите внимание, что в связи с тем, что многие отделы продвижения туроператоров находились в сентябре на ворк-шопах в регионах, мы решили продлить акцию до 5 октября включительно. Итак:

  1. АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ «XL»: всего за 300 долларов по курсу ЦБ вы получите антикризисный рекламный пакет, включающий целых 100 + 50 бонус  объявлений (размещаются на торговой площадке Маркета и в рассылке Бюллетеня – примеры смотрите по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/), 5 информеров (это рекламные статьи, которые размещаются на главной странице портала и в рассылке Бюллетеня, см. примеры по ссылке https://www.tourprom.ru/profi/content/informers/) и 1 сквозной баннер в Туропедии на месяц этого года по выбранной вами стране (пример можно посмотреть в Италии https://www.tourprom.ru/country/italy/ и её курортах).
  2. АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ «XXL»: За 500 долларов получаете 200 + 100 бонус объявлений, 6 информеров и 1 баннер на неделю в рассылке Бюллетеня (50 тысяч подписчиков, подробности по ссылке https://www.tourprom.ru/reklama/#9-1
  3. АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ «XXXL»: За 800 долларов получаете 400 + 150 бонус объявлений, 7 информеров и 1 сквозной баннер на любой месяц этого года во всех туристических новостях (пример баннера можно посмотреть АО ссылке https://www.tourprom.ru/news/26265/, подробности – по ссылке https://www.tourprom.ru/reklama/#10).

Как забронировать эти антикризисные пакеты? На странице https://www.tourprom.ru/reklama/#1 надо заказать рекламный пакет на 300, 500 или 800 у.е., которые по своей стоимости соответствуют этим антикризисным предложениям, а в поле «примечание» надо указать, что бронирование рекламы делается в рамках «антикризисного предложения».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!