«Трансаэро» открывает рейсы в Эйлат

30 Сен 14 10616
«Трансаэро» открывает рейсы в Эйлат
«Трансаэро» открывает рейсы в Эйлат

Подпишитесь на туристические новости:

19 октября 2014 года авиакомпания «Трансаэро» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва – Эйлат (аэропорт Овда) – Москва.

Рейс UN3301/3302 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово два раза в неделю по четвергам и воскресеньям в соответствии со следующим расписанием: вылет из Москвы в 10:40, прибытие в Эйлат в 14:15, вылет из Эйлата в 15:15, прибытие в Москву в 20:40, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Трансаэро».

При этом авиабилеты в Эйлат будут продаваться по низкобюджетному классу обслуживания Дисконт на воздушных судах Boeing 737.

Начало полетов в Эйлат является еще одним важным шагом авиакомпании «Трансаэро» в развитии маршрутной сети популярных туристических направлений и географии низкобюджетных перевозок «Трансаэро» по классу Дисконт, отметили в пресс-службе. «Этот продукт авиакомпании пользуется постоянно растущим спросом у клиентов в России и за рубежом. С начала запуска данного продукта в январе 2014 на рейсах по низкобюджетному классу авиакомпания перевезла более 1.4 млн пассажиров. Это сопоставимо с перевозками авиакомпании, входящей в первую десятку авиаперевозчиков России», - подчеркнули в «Трансаэро».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!