Представители Татарстана открыли в Израиле отель

02 Окт 14 7006 1
Представители Татарстана открыли в Израиле отель
Представители Татарстана открыли в Израиле отель

Подпишитесь на туристические новости:

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму С.Е.Иванов, находится с рабочим визитом  в г.Ашкелон (Израиль). В ходе визита пройдет встреча с министром туризма Израиля Узи Ландау, в рамках которой будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества. Также состоится открытие гостиницы «Regina Goren», международной сети отелей и ресторанов «Регина».

Вместимость гостиницы составляет 47 номеров. Отель 3* располагается на побережье Средиземного моря. Сеть насчитывает восемь отелей, пять из которых находятся в г.Казань, один в г.Болгар и в сентябре запланировано открытие еще одной гостиницы в г.Мамадыш.

Сеть отелей и ресторанов «Регина» работает на рынке Казани с 1991 года и является  первой негосударственной гостиницей города, в  которой останавливались  группы Машина Времени, Любэ, Браво, Жанна Агузарова народный артист Иосиф Кобзон,  актриса Виктория Руффо, народные артисты Лев Лещенко и Лариса Долина, а также многие другие активные деятели политики, культуры и спорта.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!