Назначен новый глава российского представительства Минтуризма Израиля

Мария Слепокурова
16 Окт 14 4446
Назначен новый глава российского представительства Минтуризма Израиля
Назначен новый глава российского представительства Минтуризма Израиля

Подпишитесь на туристические новости:

Ксения Кобякова официально вступила в должность руководителя Министерства туризма Израиля в России. На своём посту она сменила Нету Брискин-Пелег, которая возглавляла российское представительство на протяжении шести лет и достигла значительных успехов, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе представительства министерства по туризму Израиля.

За этот период туристический поток из России в Израиль увеличился более чем в три раза. Впервые новость о перестановках была озвучена в середине июня на форуме «Иерусалим - Тель-Авив: два города - два мира». До приезда Москву Ксения Кобякова занимала пост заместителя чрезвычайного и полномочного посла Израиля в Латвии и Литве.

НАША СПРАВКА: Ксения родилась в 1983 году в Даугавпилсе (Латвия). В возрасте 15 лет поехала в Израиль по программе НААЛЕ. Окончила в 2008 году Иерусалимский университет по программам: немецкий язык и литература, славистика, изучение испано-язычных стран. Проходила стажировку в Германии. С 2006 по 2009 год работала координатором молодёжных проектов для израильтян и иностранцев («Таглит», «НААЛЕ»), была представителем Всемирного союза «Маккаби» в Молдове и России. С 2010 по 2013 год работала в департаменте маркетинга Министерства туризма Израиля по направлению Германия, Россия и Украина, затем была на дипломатической службе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!