Российского туриста задержали за дебош в аэропорту Бургаса

Мария Слепокурова
30 Окт 14 6518 1
Российского туриста задержали за дебош в аэропорту Бургаса
Российского туриста задержали за дебош в аэропорту Бургаса

Подпишитесь на туристические новости:

Российского туриста Александра Б., находящегося в состоянии алкогольного опьянения, задержали в в аэропорту болгарского города Бургас, сообщило информагентство «Новости Болгарии».

Россиянин устроил дебош на борту самолета, следовавшего рейсом Бургас — Москва, еще до момента взлета. Тогда болгарские пограничники сняли его с рейса и решили повторно досмотреть багаж российского туриста.

Когда пограничники потребовали у него предъявить вещи для досмотра, Балай ударил одного из них по лицу. После этого его задержали и завели на него уголовное дело по факту хулиганства и нападения на сотрудника пограничной полиции. Туриста задержали полиции на срок до 24 часов, возбуждено досудебное производство.

Напомним, что самый известный российский дебошир, Сергей Кабалов, был приговорен к 3.5 годам колонии строгого режима по делу о попытке угона самолета и причинении легкого вреда здоровью бортпроводника. Авиадебош состоялся 11 января 2013 года, когда Кабалов избил бортпроводника самолета тюменской авиакомпании "Когалымавиа", летевшего из Москвы в Хургаду.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!