Ярославль принимает туристический форум «Visit Russia»

Инна Кайнова
31 Окт 14 5322
Ярославль принимает туристический форум «Visit Russia»
Ярославль принимает туристический форум «Visit Russia»

Подпишитесь на туристические новости:

В Ярославле в четверг начал работу Международный туристический форум «Visit Russia» (Посети Россию), который был организован агентством по туризму Ярославской области.

«Ярославская земля уже в четвертый раз принимает гостей и участников Международного туристического форума «Visit Russia», — говорится в обращении губернатора Ярославской области Сергея Ястребова. «Мы рады встрече и готовы показать все, чем славится наша Ярославская область, рассказать о своих новейших достижениях и вместе с вами обсудить перспективы дальнейшего развития туристической отрасли», - добавил собеседник. Развитие туризма является одним из ключевых приоритетов стратегического развития Ярославского региона. В настоящее время мы формируем региональный туристический кластер, что позволит скоординировать деятельность множества субъектов туристской деятельности, активизировать работу сети сервисных услуг, содействовать развитию гостиничной, досуговой и транспортной инфраструктуры, заявил г-н Ястребов.

Добавим, что в течение двух дней российские и зарубежные эксперты  поговорят об особенностях детского и молодежного событийного туризма, событии как турпродукте вообще и роли мега-событий в устойчивом развитии этого вида бизнеса в частности, обсудят различные вопросы событийного туризма как инструмента популяризации исторических и культурных ценностей и способа для продвижения и развития той или иной территории.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!