Росавиация подписала допуски

Яна Вараксина
Росавиация подписала допуски
Росавиация подписала допуски

Подпишитесь на туристические новости:

Новый Протокол межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок опубликован Росавиацией. «Прирастет» в зимнем сезоне Египет и Испания. Так, авиакомпания «Икар» (дочка Nord Wind) будет выполнять по одному регулярному рейсу в неделю в Шарм-эль-Шэйх и Хургаду из Красноярска, Иркутска и Хабаровска. «Уральские авиалинии» получили допуск на рейсы в Шарм-эль-Шэйх и Хургаду из Санкт-Петербурга, «Оренбургские авиалинии» - в Шарм-эль-Шэйх и Хургаду из Москвы.

Также «подросли» и чартерные рейсы по Испании. Авиакомпания «Икар» получила допуск на выполнение двух рейсов в неделю из Москвы в Барселону. По три рейса в неделю по этому же маршруту будут выполнять «Ройял Флайт» и «Северный ветер». Кроме того, авиакомпания «Северный ветер» будет трижды в неделю летать из Москвы в Лас-Пальмас, Пальма-де-Майорку и Тенерифе (дважды в неделю). Еще один рейс в неделю из Москвы на Тенерифе будет выполнять «Икар», а авиакомпания «Россия» по два раза в неделю будет выполнять рейсы из Санкт-Петербурга в Малагу и Пальма-де-Майорку.

Авиакомпания «Ямал» также планирует значительно расширить географию своих полетов в Израиль. Перевозчик хочет летать в Тель-Авив из Уфы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Самары. Два новых рейса могут соединить Россию и Бельгию (Омск – Льеж и Москва – Льеж), один – Казань и Мюнхен. Все рейсы планируют выполнять «Оренбургские авиалинии».

«Прирастают» регулярными рейсами также Грузия и Армения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!