Турпром установил для туроператоров курс в 40 рублей

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
06 Ноя 14 14640 4
Турпром установил для туроператоров курс в 40 рублей
Турпром установил для туроператоров курс в 40 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Разразившийся этим летом на туристическом рынке кризис этой осенью усилился дополнительным обвалом рубля. А после ноябрьских «каникул» наша национальная валюта сначала вообще рухнула за один день на беспрецедентные 2 рубля 50 копеек, а сегодня дополнительно - ещё на 78 копеек. На этом фоне «Турпром» для поддержки туроператоров решил с 7 ноября и до конца года зафиксировать курс доллара для оплаты рекламы на своём портале на уровне 40 рублей!

Напомним, что курсы доллара и евро на торгах на ММВБ второй день подряд на фоне высоких геополитических рисков и падения цен на нефть ставят громкие рекорды. Если достигнутые в среду исторические максимумы составили 45.02 рубля и 56.37 рубля соответственно, то днём в четверг рекордные отметки поднялись уже до 46.0045 рубля и 57.606 рубля. Чтобы как-то сдержать резкие колебания ЦБ России в начале октября вновь стал проводить валютные интервенции, от которых ранее отказался. И хотя регулятор с 5 ноября ограничил объем валютных интервенций до 350 млн долларов в день при достижении верхней или нижней границы рублевой стоимости бивалютной корзины, он подчеркнул, что в случае возникновения угроз для финансовой стабильности Банк России будет готов совершать дополнительные интервенции на внутреннем валютном рынке. При этом первый зампред ЦБ Ксения Юдаева ранее заявляла, что рубль, по расчетам Центробанка, сейчас несколько недооценен рынком, а значит его курс должен быть выше.

Однако пока ЦБ лишь ограничивается словами, Турпром для своих рекламодателей с 7 ноября уже повысил курс национальной валюты, зафиксировав его на уровне 40 рублей за 1 у.е. до конца 2014 года! Размещайте рекламу на Турпроме и зарабатывайте вместе с нами! Подробности - на странице рекламы по ссылке https://www.tourprom.ru/reklama/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!