Thomas Cook Group заявил о назначении нового исполнительного директора

Мария Слепокурова
27 Ноя 14 4170
Thomas Cook Group заявил о назначении нового исполнительного директора
Thomas Cook Group заявил о назначении нового исполнительного директора

Подпишитесь на туристические новости:

Туристический холдинг Thomas Cook Group опубликовал годовую отчетность и сообщил об отставке исполнительного директора Харриает Грин и назначении нового Главного исполнительного директора. Несмотря на негативные тенденции на мировых рынках Thomas Cook Group существенно улучшил свои результаты. Таких высоких показателей удалось добиться в том числе за счет существенного улучшения результатов бизнеса компанией Intourist – Thomas Cook в России, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе НТК «Интурист».

«На фоне позитивных результатов для многих стала неожиданностью новость об отставке Харриет Грин и назначении нового Главного исполнительного директора Питера Фанкхаузера. Изначально Харриет Грин приходила как антикризисный управляющий, призванный стабилизировать ситуацию как внутри компании, так и по отношению с инвесторами и акционерами», - заявили в пресс-службе туроператора. Она справилась со своей задачей и существенно усилила компанию в переходный период, а акционерная стоимость компании за этот период увеличилась более чем в 10 раз. Последующее назначение Питера Фанкхаузера произошло в плановом режиме и нацелено на дальнейшее поступательное развитие Thomas Cook Group.

В годовом отчете Thomas Cook Group особо отметили успехи и достижения своего подразделения в России. «Интурист» существенно улучшил все основные показатели эффективности, усилил позиции на своих базовых направлениях, а также улучшил свой финансовый результат на 6 миллионов фунтов стерлингов по сравнению с 2013/2014 финансовым годом», - резюмировали в пресс-службе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!