Royal Caribbean передаст лайнер «Majesty of the Seas» круизной компании Pullmantur

Мария Слепокурова
28 Ноя 14 4336
Royal Caribbean передаст лайнер «Majesty of the Seas» круизной компании Pullmantur
Royal Caribbean передаст лайнер «Majesty of the Seas» круизной компании Pullmantur

Подпишитесь на туристические новости:

Круизный холдинг Royal Caribbean Cruises передаст свой круизный лайнер Majesty of the Seas круизной компании Pullmantur в 2016 году, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

В свое последнее трехдневное путешествие под брендом Royal Caribbean International Majesty of the Seas отправится 29 апреля 2016 года. Затем лайнер направится в сухой док для переоснащения и адаптации к стандартам Pullmantur, после чего начнет совершать круизы уже под новым брендом. «Миллионы туристов получили самые яркие впечатления и испытали незабываемые эмоции, путешествуя на борту Majesty of the Seas. Мы надеемся, что этот успех повторится и после передачи лайнера бренду Pullmantur, - отметил Ричард Д. Фейн, председатель и главный исполнительный директор Royal Caribbean Cruises Ltd. - Переход корабля к другой круизной линии - коммерчески выгодное решение как для Royal Caribbean, так и для Pullmantur. Мы рады, что наличие сразу нескольких круизных брендов позволяет нам оставаться гибкими и расширяться на стратегически важных рынках».

После ввода в эксплуатацию лайнера Majesty of the Seas количество пассажирских мест Pullmantur увеличится более, чем на 20%.

«Передача корабля Majesty of the Seas сыграет важную роль в развитии Pullmantur в Латинской Америке и позволит нам стать одним из самых узнаваемых брендов на этом рынке, - отметил Хорхе Вильчес, президент и исполнительный директор Pullmantur. – С новым лайнером мы сможем удовлетворить растущий спрос на яркие путешествия в латинском стиле на борту Pullmantur».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!