10 лет на службе турбизнесу: «Турпром» празднует юбилей!

01 Дек 14 5120 2
10 лет на службе турбизнесу: «Турпром» празднует юбилей!
10 лет на службе турбизнесу: «Турпром» празднует юбилей!

Подпишитесь на туристические новости:

Дорогие друзья! Сегодня, 1 декабря, у портала «ТУРПРОМ» юбилей – нам исполняется ровно 10 лет! Проект был запущен в первый рабочий день далёкого декабря 2004 года, причём одновременно с сайтом заработала и рассылка Бюллетеня с актуальной информацией по турам и авиабилетам от туроператоров.

За эти годы мы проделали немалый путь: от скромного информационного сайта по туризму, до крупного туристического портала, объединяющего в себе эффективный канал продаж туров и авиабилетов (торговая площадка «Маркет»), информационно-аналитическое агентство по туризму (ежедневная лента новостей по туризму со всего мира + новости туроператоров), бесплатный инструмент подбора персонала и поиска работы в туризме (хэдханторовский раздел), а также B2C часть, состоящую из Туропедии (свободной энциклопедии стран, курортов, отелей и круизов) и Туротеки (туристической социальной сети). Помимо этого за прошедшее время были внедрены такие популярные у турагентов и туроператоров сервисы, как «Эксперт недели - Online конференция», «Конкурс Сильное звено», «Актуальное интервью» (пресс-центр), «Туристические пресс-релизы», а также популярная у туристов еженедельная рассылка актуальных новостей и интересных статей «Туристический Вестник».

В итоге посещаемость портала «ТУРПРОМ» достигла этим летом 50 тысяч уникальных посетителей в сутки, количество активных подписчиков «Бюллетеня» превысило 50 тысяч, а количество подписчиков «Вестника» за год возросло в шесть раз - с 5 тысяч до 30 (!!!)

Дорогие друзья, спасибо, что вы читаете и смотрите нас! Вы, Читатели, самое ценное, что у нас есть. А ваша оценка работы «ТУРПРОМа» позволит нам стать совершеннее. СПАСИБО!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!