«Натали Турс» провела в Дубае выездной конгресс для агентств TUI

Мария Слепокурова
22 Дек 14 5536
«Натали Турс» провела в Дубае выездной конгресс для агентств TUI
«Натали Турс» провела в Дубае выездной конгресс для агентств TUI

Подпишитесь на туристические новости:

С 13 по 17 декабря 2014 года в Объединенных Арабских Эмиратах в Дубае прошел совместный Конгресс компании «Натали Турс» и сети «TUI», целью которого стало повышение лояльности сети и развитие партнерских отношений. С 20 октября по 30 ноября 2014 г. компанией «Натали Турс» была проведена акция «Осенний Марафон», суть которой заключалась в выявлении 20-ти московских и 30-ти региональных лучших франчайзинговых агентств «TUI», которые и стали участниками данного Конгресса, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Натали Турс».

Деловая часть Конгресса началась 15 декабря в понедельник. С приветственным словом выступили президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев, который рассказал о ситуации на рынке туризма и о новинках компании, в том числе о продукте  FIT, предлагающем услуги подбора и бронирования индивидуальных туров. Также с приветственным словом выступил генеральный директор принимающей стороны в ОАЭ «Альфа Турс» – Аднан Ариди. После приветственного слова состоялась презентация отеля Radisson Royal Hotel 5*, который предоставил проживание участников на протяжении всего Конгресса. 

Деловая часть Конгресса была продолжена презентацией продуктовой линейки «Натали Турс» в ОАЭ о новинках зимнего сезона 2014/ 2015, а также презентациями ключевых партнеров «Натали Турс» – отелей ОАЭ: «JA Resorts & Hotels», «Anantara The Palm», «Movenpick Jumeirah Hotel», «Sofitel The Palm», «Atlantis The Palm», «One & Only Hotels», «Madinat Jumeirah», «Jumeirah Zabeel Saray», «Four Seasons Dubai Resort».

Во вторник 16 декабря участники посетили отельный комплекс Al Hamra Residence & Village/ Palace в Рас аль Хайме, где для гостей была представлена презентация клубного отдыха по программе «Порт Комфорт» с русскоязычной анимацией, являющейся эксклюзивной услугой компании «Натали Турс» на российском туристическом рынке, которая подойдет для отдыха и взрослых, и детей.

Гала-ужин прошел в отеле Jebel Ali Hotel 5* на открытом воздухе. Отелем были разыграны два ваучера с бесплатным проживанием для участников конгресса. Также были награждены дипломами три лидера продаж по акции «Осенний Марафон»: «МК-Тревел» (Рязань), «Дольче Вита» (Саратов) и «Марс Тревел» (Москва).

ОАЭ – одно из приоритетных направлений для «Натали Турс», на котором за десять лет работы компания прочно заняла лидирующую позицию. У компании установлено стабильное партнерство с принимающей стороной в ОАЭ «Альфа Турс» и авиакомпаниями «Flydubai», «Emirates» и «Трансаэро», благодаря чему мы обеспечиваем для клиентов привлекательные цены и большое количество специальных предложений. В настоящее время «Натали Турс» предлагает клиентам широчайший выбор вариантов отдыха во всех семи эмиратах. Компания сотрудничает с ведущими и самыми популярными отелями разного уровня, отвечающими требованиям всех групп туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!