«Интурист» откроет полетные программы в Крым и Сочи из регионов

Яна Вараксина
22 Дек 14 6164
«Интурист» откроет полетные программы в Крым и Сочи из регионов
«Интурист» откроет полетные программы в Крым и Сочи из регионов

Подпишитесь на туристические новости:

С середине декабря старейший российский туроператор «Интурист» запустил акцию раннего бронирования на отдых летом 2015 года в Сочи и Крыму. Как и прошедшим летом, в ассортименте туроператора есть предложения как только по наземному обслуживанию так и с полноценными туристическими пакетами с трансфером и авиаперелетом из Москвы и Санкт-Петербурга. «Абсолютная новинка сезона – туры в Сочи и Крым с авиаперелетом из Самары, Екатеринбурга и Казани по привлекательным ценам. Рейсы из регионов планируется выполнять 2 раза в неделю по каждому направлению на бортах стратегического партнера «Интуриста - авиакомпании Трансаэро. Также планируется перевозка на бортах авиакомпании RedWings», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора. «С учетом сложившейся макроэкономической ситуации и значительного ослабления рубля, многие россияне переориентируются в будущем сезоне на внутренние курорты. С нашей помощью они смогут получить качественный пакетный отдых, к которому они привыкли, путешествуя за границей», - дополнили в НТК «Интурист».

В «НТК Интурист» также отметили, что делают ставку на популярные объекты размещения, такие как 5-звездочная гостиница Radisson Paradise в Имеретинской бухте (Сочи), санаторий Надежда в Анапе, и знакомая каждому россиянину гостиница Ялта Интурист. Помимо этого в ассортименте туроператора около 350 объектов с гарантированными номерами размещения различного уровня – от современных отелей с концепцией All Inclusive до апартаментов и санаториев с лечением.

«В рамках акции «Раннее бронирование» представлена возможность уже сейчас забронировать необходимые даты летнего сезона в любом из представленных в нашей базе отелей. Выгода бронирования сейчас очевидна. Во-первых, наиболее популярные объекты размещения в этом году будут полностью проданы заблаговременно. Во-вторых, бронируя сейчас можно получить максимальную скидку от объекта размещения и туроператора НТК Интурист. В-третьих, бронируя сейчас цена зафиксируется в рублях и повысится ближе к сезону из-за повышения темпов инфляции и повышения стоимости импортных продуктов», - рассказал Сергей Толчин, директор по продажам НТК «Интурист». При этом эксперт отметил, что туроператор останется лояльным к турагентам и туристам. «Нами была введена совершенно бесплатная рассрочка оплаты по турам следующего сезона. После бронирования мы просим оплатить лишь 15% стоимости тура в течение 30- дней после совершения бронирования, оставшуюся часть можно погасить весной 2015 года (до 01.05.15), но не менее чем за 14 дней до начала тура. Таким образом, участие в акции ранее бронирование не только поможет зафиксировать рублевую стоимость тура на момент бронирования, но и распределить финансовую нагрузку по его оплате почти на полгода», - рассказал Сергей Толчин.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!