Трансаэро стал самым пунктуальным перевозчиком ноября в Домодедово

Мария Слепокурова
22 Дек 14 3638
Трансаэро стал самым пунктуальным перевозчиком ноября в Домодедово
Трансаэро стал самым пунктуальным перевозчиком ноября в Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Трансаэро» выполнила наибольшее количество рейсов в Домодедово без отклонения от расписания и стала победителем конкурса пунктуальности по итогам ноября 2014 года. Самыми точными перевозчиками также названы «Россия», «Ижавиа», «Полет», Lufthansa, British Airways, AZAL и Cathay Pacific, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Лучшие показатели в первой категории продемонстрировала авиакомпания «Трансаэро», выполнив точно 1291 рейс. Победителем во второй категории стала авиакомпания «Россия» – 232 рейса без задержек. Компания «Ижавиа», совершив 68 пунктуальных рейсов, названа лидером в третьей категории. «Полет» выполнила в октябре 54 перелета без отклонения от расписания и одержала победу в четвертой категории конкурса.

Зарубежные перевозчики-партнеры Домодедово оцениваются в отдельной группе. Самой пунктуальной среди иностранных авиакомпаний стала Lufthansa с результатом 153 точных рейса. British Airways осуществила 83 рейса строго по расписанию и заняла следующую позицию в рейтинге. Также в числе победителей конкурса оказались AZAL (69 пунктуальных рейсов) и Cathay Pacific (12 пунктуальных рейсов).

Ежемесячный конкурс пунктуальности авиакомпаний-партнеров проводится Московским аэропортом Домодедово уже более шести лет и служит эффективным инструментом совершенствования качества сервиса авиаперевозчика. За время проведения конкурса количество партнеров воздушной гавани увеличилось на треть. По данным на декабрь 2014 года из Домодедово выполняют рейсы 86 авиакомпаний по 229 внутренним и международным направлениям, из которых 85 – уникальны для Московского авиационного узла.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!