«Трансаэро» полетит в Прагу

Яна Вараксина
20 Янв 15 6676
«Трансаэро» полетит в Прагу
«Трансаэро» полетит в Прагу

Подпишитесь на туристические новости:

С 29 марта авиакомпания «Трансаэро» впервые откроет регулярные рейсы по маршруту Москва – Прага – Москва. Рейс UN359/360 будет выполняться ежедневно из терминала А международного аэропорта Внуково по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы в 12.00, прибытие в Прагу в 14.00. Вылет из Праги в 15.00, прибытие в Москву в 18.50.

Полеты будут осуществляться на Boeing 737NG, в том числе и с услугой широкополосного доступа в интернет на борту.

«Открытие новых рейсов в Прагу является важным шагом по развитию воздушного сообщения между Россией и Чехией. Авиакомпания «Трансаэро» имеет большой положительный опыт полетов в эту страну. С 1996 года она выполняет прямые рейсы в Пардубице. Сейчас компания выполняет рейсы в этот чешский город из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2014 году объем перевозок «Трансаэро» в Чехию по сравнению с 2013 годом вырос на 9%», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Трансаэро».

Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Прагой уже поступили в продажу. Их можно приобрести на сайте и в офисах авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!