В начале весны в Крыму для турагентств проведут ознакомительные туры

Мария Слепокурова
26 Янв 15 5062 1
В начале весны в Крыму для турагентств проведут ознакомительные туры
В начале весны в Крыму для турагентств проведут ознакомительные туры

Подпишитесь на туристические новости:

В первые дни весны, c 4 по 8 марта, в Крыму для российских турагентств проведут информационно-ознакомительные туры по санаторно-курортным объектам Крыма и знаменитым достопримечательностям полуострова, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности ТПП Крыма.

В настоящий момент опубликована предварительная программа ознакомительного тура, проходящего в рамках Туристского Форума и XXIV Выставки «Крым. Курорты. Туризм», который пройдет 4- 8 марта в Крыму. В программу вошли экскурсии по Никитскому ботаническому саду, посещение храма Святителя Николая Мирликийского «Церковь-маяк», пгт. Малореченское, пешеходная экскурсия по Севастополю (площадь Нахимова / Арт- Бухта), посещение экскурсионного объекта «35 батарея», обзорная экскурсия по Балаклаве и экскурсия по Ливадийскому дворцу. Не обойтись участникам ознакомительной поездки и без посещения знаменитых дегустационных залов винных подвалов крымских заводов-производителей. Также в программу тура входит посещение санаторно-курортных объектов Крыма.

Крымские гостиницы представят свои летние предложения новым знакомым. На крымской весенней выставке традиционно собираются представители крымского турбизнеса и они также заинтересованы в завязывании новых контактов. Несмотря на то, что программа тура была опубликована всего несколько дней назад, организаторы уже отмечают повышенный интерес к ней со стороны представителей профессионального туристического сообщества. «На данный момент на предложение отреагировало около 30 туроператоров России. Причем, их интерес не зависит от географического расположения предприятия. Так, в первую очередь, поступили предложения о сотрудничестве от коллег из Ханты-Мансийска, Ижевска, Новосибирска, Челябинска, Кемерово, Екатеринбурга, а также от наших непосредственных соседей — Анапы и Сочи. Москва и Санкт-Петербург также не остались в стороне», — поделилась наблюдениями организатор тура, председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности Торгово-Промышленной палаты Крыма Мария Мальгина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!