Сотрудницу белгородской турфирмы объявили в федеральный розыск

Мария Слепокурова
29 Янв 15 3418
Сотрудницу белгородской турфирмы объявили в федеральный розыск
Сотрудницу белгородской турфирмы объявили в федеральный розыск

Подпишитесь на туристические новости:

Менеджер одной из белгородских турфирм «забыла» забронировать номера, а деньги оставила у себя, после чего в правоохранительные органы за помощью обратился директор организации, сообщило информагентство Бел.ру.

Мужчина рассказал о жалобах его клиентов на одного из менеджеров турфирмы «Компания Евросервис», расположенной на улице Белгородского полка. Белгородцы отдали деньги его 37-летней сотруднице, занимавшейся оформлением туров за границу, а при проверке бронирования отелей выяснилось, что средства похищены. Как только женщина узнала о жалобах клиентов, она скрылась.

По результатам проведённой в офисе проверки сотрудники полиции выяснили, что с октября по декабрь 2014 года злоумышленница присвоила деньги шести жителей Белгородской области на общую сумму 409 тыс. рублей. Стоимость тура составляла от 80 тыс. до 120 тыс. рублей.

Как рассказала следователь отдела № 5 следственного управления УМВД России по Белгороду Кристина Тищенко, по данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата чужого имущества». Женщине грозит до 6 лет лишения свободы и штраф до 10 тыс. рублей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!