«Трансаэро» запустила рейсы Москва-Дели

Мария Слепокурова
05 Фев 15 7454
«Трансаэро» запустила рейсы Москва-Дели
«Трансаэро» запустила рейсы Москва-Дели

Подпишитесь на туристические новости:

5 февраля 2015 года авиакомпания «Трансаэро» начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва – Дели, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

Рейс UN543/544 между Москвой и Дели выполняется из терминала А международного аэропорта Внуково два раза в неделю по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы по четвергам и субботам в 12:10, прибытие в Дели в 20:45, вылет из Дели по пятницам и воскресеньям в 04:00, прибытие в Москву в 07:40. Полеты в Дели осуществляются на воздушных судах Boeing 767 с салонами бизнес-класса, экономического и туристического классов.

Примечательно, что турист, зарегистрировавшийся на рейс первым, по традиции стал обладателем сертификата на получение карты «Трансаэро Привилегия» с наградными баллами и приглашения в бизнес-зал VIP Lounge аэропорта Внуково. Маленьким пассажирам рейса были вручены сувениры.

Добавим, что в Москве пассажиры нового рейса имеют возможность воспользоваться стыковками со многими внутрироссийским и международным рейсами «Трансаэро». Эти стыковки в аэропорту Внуково осуществляются в пределах одного терминала А. Рейс Москва – Дели «Трансаэро» уже вызвал большой интерес у транзитных пассажиров из Северной Америки.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!