ОАЭ начали активно посещать туристы из Северного Кавказа

Инна Кайнова
20 Фев 15 6702
ОАЭ начали активно посещать туристы из Северного Кавказа
ОАЭ начали активно посещать туристы из Северного Кавказа

Подпишитесь на туристические новости:

Жители Республики северного Кавказа демонстрируют стабильный спрос на туристические поездки в ОАЭ на фоне общего снижения туристического потока из России. Это было отмечено участниками роуд шоу «Road from North Caucasus to UAE», которое прошло с 16 по 20 февраля в республиках Северного Кавказа. За пять дней представители 30 отелей в ОАЭ, туристической компании «Alpha Tours» (ОАЭ), авиакомпании «Flydubai» и компании «Наталия Турс» посетили Грозный, Владикавказ, Нальчик, Пятигорск и Ставрополь, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Натали Турс».

Роуд шоу было открыто 16 февраля в городе Грозный Заместителем председателя комитета правительства Чеченской республики по туризму Магомаевым Юсупом Магомедовичем. На мероприятии присутствовали начальник отдела развития туризма комитета по туризму Шовхалов Исмаил Магомедович, генеральный директор принимающей стороны в ОАЭ «Alpha Tours» Аднан Ариди, представитель авиакомпании «Flydubai» Оксана Шестакова, а также руководитель Южного Представительства «Натали Турс» Елена Махрова.

Повышенный интерес вызвали мероприятия, прошедшие 17- 20 февраля в столицах Республик Северная Осетия-Алания и Кабардино-Балкария городах Владикавказ, Нальчик и Ставропольском крае в Пятигорске и Ставрополе. Участники провели сессию презентаций и мастер-классов для более, чем 500 туристских агентств региона.

«Натали Турс» – ведущий российский туроператор, основанный в 1992 году. Компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу. «Натали Турс». Компания предоставляет комплексные услуги в сфере туризма по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Франция, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, Египет, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Португалия, Мальдивы, Маврикий, морские круизы, Индонезия и Сингапур, Шри-Ланка, Швейцария, Германия, Чехия, Мальта, MICE, индивидуальный туризм.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!