В Австрии увеличилось число «ДТП» среди туристов на горнолыжных склонах

Инна Кайнова
27 Фев 15 5388 1
В Австрии увеличилось число «ДТП» среди туристов на горнолыжных склонах
В Австрии увеличилось число «ДТП» среди туристов на горнолыжных склонах

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция Австрии зафиксировала значительное увеличение количества случаев исчезновения виновников столкновения на горнолыжных склонах, сообщило информагентство The Telegraf. В связи с этим оставление места «ДТП» теперь будет расцениваться как преступление.

Часто катание на склонах горнолыжных курортов заканчивается плачевно для туристов из разных стран. Виной является не плохая физическая подготовка и даже не низкий уровень катания любителей зимних видов спорта. Часто случается, что человек выбирает неправильную траекторию для спуска и сталкивается с другими любителями горнолыжных курортов. Чаще всего не могут разминуться на склоне лыжники и сноубордисты.

Так как за последний сезон число «ДТП» на горнолыжных склонах значительно увеличилось, полиция Австрия была вынуждена ввести дополнительные ограничения и четки правила действий в подобных ситуациях.

Добавим, что с середины февраля 2015 года те, кто совершил столкновение и покинул данное место, не оставив контактных данных и не оказал помощь остальным участниками инцедента, будет расцениваться как преступник, нанесший пострадавшим травмы и скрывшийся с места преступления.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!