В Дубае открылось российское представительство по туризму

Яна Вараксина
13 Мар 15 5168
   В Дубае открылось российское представительство по туризму
В Дубае открылось российское представительство по туризму

Подпишитесь на туристические новости:

Представительство, которое займется продвижением туристского потенциала России в странах Ближнего Востока, заработало в Дубае. «Развитие въездного туризма - одна из наших приоритетных задач. Существуют международные практики ее решения, в частности, продвижение страны как мировой туристической дестинации по всему миру. И один из способов - это создание представительств», - сообщил руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

При этом, по информации Ирины Щегольковой, пресс-секретаря Ростуризма, офис открыт при содействии ближневосточного отделения Российского союза туриндустрии, бюджетные затраты не потребовались. От Ростуризма необходима информационная поддержка и обеспечение офиса презентационными материалами, рассказывающими о России.

В ближайших планах ведомства открытие представительств в Германии и Китае, которые поставляют наибольшее количество въездных туристов. Также планируется открытие представительства в Италии и Хельсинки. Последнее будет работать на продвижение российского туристского потенциала в скандинавских странах и функционировать на основе государственно-частного партнерства.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!