Туроператор «Веди Тур Групп» презентовал турагентам «секреты молодости»

Эвелина Голенковскя
19 Мар 15 6074
Туроператор «Веди Тур Групп» презентовал турагентам «секреты молодости»
Туроператор «Веди Тур Групп» презентовал турагентам «секреты молодости»

Подпишитесь на туристические новости:

«В здоровом теле – здоровый дух!» - под таким девизом туроператор «Веди Тур Групп» и сеть чешских отелей DanubiusHotelsGroup провели презентацию и познакомили турагентов со своими новинками и ответили на все вопросы о здоровье, красоте и молодости. Презентация прошла в зале «Валдайский», где присутствовали более 60 представителей туристических агентств.

О курортах Чехии, их лечебном потенциале и особенностях, в первой части мероприятия гостям рассказала Людмила Блинкова, руководитель отдела «Чехия - лечебные туры» компании «Веди Тур Групп». Затем, с презентацией цепочки отелей DanubiusHotelsGroup в Чехии выступила Яна Надлерова, директор отеля NoveLazne 5.

С ассортиментом лечебно-оздоровительных туров в Венгрию в новом сезоне, тонкостях продаж и оздоровительными программами термальных курортов гостей мероприятия познакомила Анна Ренейская, руководитель европейского отдела компании «Веди Тур Групп». Лейла Палманова, зам. директора принимающей компании VEDI TOURGROUP HUNGARY представила вниманию гостей новые авторские экскурсии, которые можно забронировать в рамках лечебных туров.

Также в рамках презентации Ирина Овчаренко, руководитель лечебно-оздоровительного отдела «Веди Тур Групп», рассказала о Словакии и познакомила гостей с уникальными спецпредложениями компании в Пиештяны, подробно рассказала о специализации курорта и его особенностях.

Кроме этого, на мероприятии состоялся розыгрыш призов, где главным призом стали ваучеры.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!